Перегляд одного допису
Старий 17.04.2012, 23:58 #22
Аватар для m-coach-1
m-coach-1 m-coach-1 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: КИЕВ

Авто: Сапожник без сапог

Вік: 54
Дописи: 51
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
m-coach-1 m-coach-1 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для m-coach-1

Звідки Ви: КИЕВ
Авто: Сапожник без сапог
 
Вік: 54
Дописи: 51
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 117498 - Фото 1
Ваша работа очень и очень.Классная.Но есть но.Спешит перед возможностями большинста(работяг)и отстает от меньшенства(кому по-карману)А про Америку-ты зря.Там колыбель машиностроения.Все хотят чуть-чуть занять нишу там.И не только в машиностроении.Если тебя увидят и примут "там",то здесь сам понимаешь,что будет.И кто ты будешь.Отмазка,что "мне достаточно"и "меня и так знают"-не принимается.
Р.S.Если б я не видел КУЧУ самоделок и переделок(военной,гражданской,вездеходной и ВИПовской)Их очень много индивидуально стеклят,я бы молчал.А в последнее время меня даже не зовут посмотреть на "индивидуальность"Все скопированны или взято лучшее с разных моделей(это как-то называется).Если я ошибаюсь и все твое-приклей фотку патента на изобретение (своего)Посмотрим,повосторгаемся и ВСЕ!

Руслан-21 я не претендую на какую-то оригинальность в виде патента и не пытаюсь обогнать , или догнать. Делаю то , что делаю и мне за это не стыдно. Кто-то подумает , что я удовлетворяю свое самолюбие, кто-то поприветствует за за то ,что это делается у нас, а не в штатах или где-то в европе. Уважаю абсолютно всех людей которые пытаются что-то создать своими руками и в этой стране, причем за частую на голом интузиазме . Слава богу есть люди ,которые могут оплатить хотя-бы перепечатку , многие из них понятия не имеют ,что такое оригинальность , и большенство не готово оригинальность воспринимать и тем более за нее платить. Америкосы красавци в железе но не в интерьерах , уволь.
m-coach-1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору