Перегляд одного допису
Старий 19.02.2009, 09:33 #13
Аватар для Vasek
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
 
 

Звідки Ви: Berdyansk UA

Авто: Hyundai H200 2001г.

Вік: 55
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
Аватар для Vasek

Звідки Ви: Berdyansk UA
Авто: Hyundai H200 2001г.
 
Вік: 55
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Типово

"Вечером, примерно в 23.30, выехал после работы с прилегающей территории. Через 10 м - перекресток и светофор. Дождавшись зеленого, пересекаю перекресток по прямой. Примерно через 60 м был остановлен бравым сержантом. Мне сначала было даже любопытно - за что? Оказывается, по его мнению я перехал через перекресток не по прямой, а с поворотом налево (там действительно стоит знак поворот налево зпрещен"). Все мои доводы, что я ехал прямо на сержанта не действовали. Забрав документы, он предлоложил мне выйти из машины и пересесть в их машину. Выходить я отказался. После этого в течении примерно 30 мин он подбегал к машине и уже не просил, а требовал, чтобы я вышел. Наш диалог в это время приводить не стоит. Несколько раз набирал телефон доверия ГАИ - длинные гудки. Наконец ко мне подошел старший лейтенант с которым можно было разговаривать нормальным языком. В конце концов он извинился за своего подчиненного и отпустил меня. Это что, проверка на прочность?"
Источник: Форум Участников Дорожного Движения, там ещё много интересного, а гайцов официальный сайт тут - ДДАI МВС України

Востаннє редагував Vasek: 19.02.2009 о 09:37.
Vasek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору