Перегляд одного допису
Старий 18.11.2012, 21:25 #10
Аватар для wladgeorg
wladgeorg wladgeorg зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Латвия,Рига

Авто: opel vivaro 2.5 dti 2004г

Дописи: 249
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
wladgeorg wladgeorg зараз поза форумом
Местный
Аватар для wladgeorg

Звідки Ви: Латвия,Рига
Авто: opel vivaro 2.5 dti 2004г
 
Дописи: 249
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
Типово

zoldat, Нам,конечно в Риге проще-взял пассажира с пробегом 120-180 тыс.-и это как правило реальный пробег и поехал.У вас из за растаможки цена оригинального пассажира нереально дорогая.На что я смотрел при покупке:слушал двигатель,чтобы не было посторонних цоков и клацанья.Посмотрел под днище-левая шаровая на заклёпках,а не на болтах-это+,смотрю-бундули катализатора и сажевого новые-это +++,проверил на ходу-динамику,обороты на холостых и допредела на ходу.Ну и по мелочи:сидухи не затёртые,дверка сдвижная ходит и закрывается хорошо,колёса не пожованы ни снутри ни снаружи,посторонних стуков при езде по раздолбаной дороге нет.В результате за 9 мес поменял подшипники на задних осях -100 евро с работой и клапан давления турбины(трансдюссер)-60 евро-поставил сам за 5 минут.Покупал пассажира за 6900 евро на новой зимней резине,плюс он мне летнюю отдал,которая 23 тыс только прошла,я на ней тоже накатал 16 тыс и следующий сезо ещё без проблем о резине пройдёт.Потом уже у официалов узнал,что первая продажа моего буса была в феврале 2005 г и до 2012 г эксплуатировал один хозяин,ну а я второй хозяин не считая перегонщика-моего хорошего знакомого.
wladgeorg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили wladgeorg за это сообщение:
zoldat (18.11.2012)