Перегляд одного допису
Старий 21.12.2014, 06:43 #111
Аватар для Frank300
Frank300 Frank300 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Пешеходовод

Вік: 56
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Frank300 Frank300 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Frank300

Звідки Ви: Украина
Авто: Пешеходовод
 
Вік: 56
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Электроинструмент

Всем привет!
Я тут свои пять копеек вставлю, ибо имею небольшой опыт.
Мое мнение прошу воспринимать как исключительно мое мнение.
И так, поставлял я инструмент на несколько заводов, где этого инструмента было дох... короче много. Предприятия были не бедными и с ценами не заморачивались, главное было качество и надежность. Китайцы отпали сразу. Если интересно могу потом описать почему. В кратце - люди умеют считать и дешовый инструмент при нормальной эксплуатации ВСЕГДА выходит дороже.
Что-бы было приблизительно понятно о колличестве инструмента то одних 230-х болгарок уходило в год до 20-30 на одно предприятие.
После проб и ошибок пришли к мнению что 230-я "болгарка" оптимальней всего Спарки. Бош - геморой. КАЖДАЯ!!! 230-я БОШка была на сервисе. В основном это поломка кнопки или отрыв кабеля в корпусе. Самостоятельно лечить нельзя ибо гарантия. Деволт - проблема износа щеток. Тоесть щетки изншены на 50% а она уже не работает. Защита  - Пост 287453 - Фото 1
Макита - у всех летели якоря. Хитачи - купили сдуру три штуки все три выбросили через месяц.
Болгарки с 125-м размером. Тут исключительно Деволт. Почему? На предприятии использовали только машинки с регулятором оборотов и пыле-влаго защищенные. Такая была потребность. Деволт в таком размере оказался самым живучим. Одна была пробема с корпусом машинки. Корпус расслаивался но вопрос решался синей изолентой  - Пост 287453 - Фото 2
Перфораторы SDS Max тут без вариантов только Бош.
Перфораторы SDS в основном Спарки и Макита
Електрогайковерты на 1" исключительно Макита.
Как-то так.
Все фиоленты скилы и прочее зауральское говно было в тестовом режиме, не выдерживало и недели.
Frank300 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Frank300 за это полезное сообщение:
MasikS (21.12.2014), SkyNET (14.12.2017)