Перегляд одного допису
Старий 23.01.2018, 10:46 #1
Аватар для kalinasanek
kalinasanek kalinasanek зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Україна, Глеваха

Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, pessenger

Вік: 46
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
kalinasanek kalinasanek зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для kalinasanek

Звідки Ви: Україна, Глеваха
Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, pessenger
 
Вік: 46
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Проблема иммобилайзера Трафик 1.9

И так, бегал мой бусик исправно и вдруг утрецом после морозца я и вся моя большущая семья, залазим в Траф и... опля, а он не заводица - Пост 427439 - Фото 1
Проверяю топливо, бегу домой за опкомом, вроде все ок. Но чегож не заводится? Обращаю внимание, что не тухнет лампочка иммо, постоянно горит. Смотрю через опком, таки да некорректный сигнал иммо. Пересаживаемся в другой транспорт и едем по делам, а сам уже перебираю в уме цифры... - Пост 427439 - Фото 2 Почитамши ужасов по форумам понимаю дело плохо-слетел иммо. Звоню Володе Вектре (отдельное спасибо!) пытаемся понять вместе, короче, говорит, снимай все мозги, кольцо иммо и ключ и вези ко мне. Снимаю, все по морозцу, ай да хорошо! - Пост 427439 - Фото 3 Привожу, подключили...прэвэд! А все работает - Пост 427439 - Фото 4 Володя рисует схему, где надо проводку прозвонить, я мчусь домой, подключаю все назад (при этом повкручивав кучу всего, чего вообще было неприкручено или не хватало!) Плохо когда предыдущие владельцы бакланы или продаваны козлы! Звоню, а оно все звонится! Ну прям детектив. Кидаю массу блин, не выключается иммо!!! - Пост 427439 - Фото 5 И тут меня привлек звук жужжащего клапана на тнвд. Я пытаюсь вспомнить, а должно оно жужжать? Думаю скину фишку, мало ли - Пост 427439 - Фото 6 пошол посмотрел, не не погасло, выключил и включил зажигание - Пост 427439 - Фото 7 ооо заработало!!! Одеваю фишку на клапан и завожу! - Пост 427439 - Фото 8 Володя окрестил данный случай чудом, но я написал этот опус на случай если кто попадет в похожую ситуацию. Иммо живет не только в коробочке... - Пост 427439 - Фото 9
kalinasanek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору