Перегляд одного допису
Старий 23.10.2014, 13:40 #61
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.116
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.116
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Штатный Круиз Контроль/Лимитер в Трафообразных.

Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 275108 - Фото 1
Та да. Вижо что подправил мысль. - Пост 275108 - Фото 2 Вместо педали сцепления, появился концевик сцепления.  - Пост 275108 - Фото 3
Как Ты написал, так я прокомментировал. - Пост 275108 - Фото 4
С коробкой робот не знаком. Но по идее там тоже должен быть свой концевик(жабка)
У меня МКПП, и естественно присутствует педаль сцепления и концевик(жабка) на ней.
При нажатии на педали сцепления или тормоза идет сброс КК.
Неисправности с жабкой педали сцепления у меня не было. Была неисправность жабки тормозов. Дак вот - при неисправной тормозной жабке, КК у меня не включался вобще, хотя на приборке загоралася светодиод индикации включения КК и индикация SET---

Добавлено через 1 минуту
halyapin,
Я Тебе в личке дал код жабки педали ТОРМОЗА
Имей это в виду.
А догадаться шо имел ввиду тяжело?
Я тут летом шурудил в блоке предохранителей в панели и не втыкнул предохранитель стоп-сигналов, так у меня КК не снимался при нажатии на тормоз, только нажатием на сцепу. Хотел уже к установщикам ехать матюкаться. Так потом это КК меня и натолкнул проверить стопы - не горят, проверил/поставил предохранитель, все заработало.
Представляю скоко ласковых слов слышал в свой адрес от сзади едущих (простите пацаны, я ж не вижу, что они у меня не горят).
А жабоеды говнюки, могли бы на тот предохранитель еще чего нибудь повесить, скажем свет салона или ЦЗ, чтобы параллельный контроль был.
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору