Перегляд одного допису
Старий 30.03.2013, 10:03 #80
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Всё таки заглушил я себе клапан. Выточил из трубы втулку вместо механической части, как на фото. Длина втулки 720мм, ширина или высота 45мм. Это как раз размер мех. части, только я сделал на 2 мм больше, это для того, что бы втулка внутри не болталась или проварачивалась, так как не стал городить флянец к этой втулке, а прижимало её корпусом эл.частью. Со стороны где ставится эл. чать заварил заглушку наглухо, но так, что бы стержень не доставал, получилось как бы немного утоплена внутрь, на фото это видно. На самой втулке вырезал отверстие чуть больше на половину, больше не стоит, так как в самом всасывающем коллекторе сделан отлив, и он как раз на половину самой втулки. Ну что, первые впечатления. На холостых, ну вроде как помякше работает, ну может так показалось, на месте газанул не тупит, как всегда, но вот при 4200 оборотов идет отсечка, мотор больше оборотов не развивает, я думаю это связано с тем, что центральный стержень эл.части находится в положении когда клапан открыт. Буду пробовать как то этот стержень вдавить, в положение когда клапан закрыт. На ходу, мотор показалось как то на низах едет шустрее. В движении всё как обычно, мне всего этого хватает, но опять же, начинаю пробовать разогнать больше, раскручивать мотор, и на 4200 отсечка. Ещё заметил, что раньше когда начинаю разгон. как то мотор просится на 2500 оборотах уже переключится. Сейчас 3000 и как то не слышно, мотор работает не принуждёно. Ну ещё буду эксперементирровать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0156.jpg
Переглядів: 1357
Розмір:  97,1 КБ
ID:	22432   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0160.jpg
Переглядів: 4392
Розмір:  78,0 КБ
ID:	22433  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0162.jpg
Переглядів: 1282
Розмір:  65,9 КБ
ID:	22434  
__________________
...

Востаннє редагував kvanton: 01.04.2013 о 08:47.
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору