Перегляд одного допису
Старий 25.03.2016, 21:02 #9
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помощь детскому дому.

п.с я где-то писал в начале своей регистрации на данном ресурсе: до этого, долго был в vw движении - чуть ли не каждых 2 месяца летали ребята по детским домам. Может тут есть желающие - возвести традицию практически всех, успешных авто-тусовок?

п.с.2
shuma34, если не секрет, перепостил?

Добавлено через 11 минут
я глянул на игрушки своего малого - нашел кучу конструкторов, не интересных уже ему по возрасту-забытых подарках (типа лего, монополий, крутых мягких игрушек из "планета играшок" и т.д..Вообщем все-то чем баловали (а вернее заваливали)чадо.
Поймал себя на мысли- что для нас это обычно. Ну игрушки..Ну много, ну шмокти на "потом"... Ну и пусть себе валяются, новые же.. Но потом я увидел эту фото -что выше повесил.. Решение пришло само.
Я никого не агитирую и не обязываю - а только репостю  - Пост 370436 - Фото 1
По моему, лично придуманному правилу : "Нам -пять минут потратить - а у человека судьба меняется". Вот и перепостил сюда - и уже на те унитаз - Пост 370436 - Фото 2

Гляньте мужики, что там может дома не так уже и надо, прогуляться на новую почту или подобное - приятно. Своему чаду урок бесценный-если привлечете к сбору и отправке посылки. (Дабы не возникало ненужных мыслей- узнайте сразу адрес непосредственно детского дома и при желании -туда и отправляйте. )
Всем МирА!

Востаннє редагував Sumrak: 25.03.2016 о 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору