Перегляд одного допису
Старий 10.06.2018, 07:28 #28
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.116
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.116
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор ШРУСа

Цитата:
Допис від вите4ек  - Пост 434618 - Фото 1
Я имел ввиду палки с наболдажниками которые вставляются в коробку.
А я тобі про шо! Ті палки вставляються у коробку, а не у двигун!
Довжина палок відрізняється у 2,0d і 2,5.
На кой тобі знімати піввісь? Я так розумію підозра на проблему з лівою!
Просто рукою посмікай вісь біля трипода в декількох положеннях колеса, люфтів не повинно бути! Хомути там треба нормальні ставити - обжимні, а не всі підряд з базару.
В мене була проблема з тим триподом, на одному підшипнику голики вісипалися і його колотало - вібрація при розгоні. Міняв піввісь, придбав відновлену (на Auto-mechanic продавали як нову) від GKN. Чотири роки все ОК!
Там ще мастило повинно бути полурідке і прозоре, а не ШРУС! Придбав машину, в ньому вже чиїсь руки побували: хомути не штатні, не було роспірної пружини всередині, мастило темне схоже на ШРУС. Проїздив два роки на такому.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від catmanul  - Пост 434618 - Фото 2
GSP - производитель Китай, основана в 1985 в США, с 2002г. производство перенесено в Китай. производит шрусы почти для всех автомобилей. По отзывам покупателей неплохие, но есть и негативные отзывы.

expert line - Польша, с 2004г, специализация - французские авто. Не продавал такие, ничего о них не скажу.

pascal - собственный бренд Intercars, Польша. отзывы противоречивые.

prottego - бренд Jadexim, http://www.jadexim.com.pl/ru не продавл запчасти этого бренда, ничего о нем не скажу

учитывая, что даже крупные именитые бренды сегодня упаковывают в свои коробки детали других производителей, не удивлюсь, если в коробках вышеперечисленных брендов будет лежать одна и та же деталь китайского производителя с разными штампами и разного качества. (рекомендую почитать - https://auto.onliner.by/2016/10/21/china-38)

сейчас полно фирм упаковщиков с красивыми названиями, зарегестрированных в Венгрии, Польше, Чехии и т.д., которые пакуют как качественные заводские детали, так и откровенное фуфло.
из этих четырех я бы отдал предпочтение gsp, но это всего лишь мое мнение.
На Кангу брав зовнішній ШРУС - Transportrer parts. Клацає с самого початку  - Пост 434618 - Фото 3 при вивернутому кермі і на лежачих поліцейських, опасуюся що може луснути у самий незручний момент!

Востаннє редагував vitos svp: 10.06.2018 о 08:29. Причина: Добавлено сообщение
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору