Перегляд одного допису
Старий 03.12.2009, 18:02 #46
Аватар для Alexej
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Энергодар

Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI

Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alexej

Звідки Ви: Энергодар
Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI
 
Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ну наконец то, сам еще не верю, СК перечислила на карточку деньги....
Офигеть просто можно. Я уже думал, что кинут как процентов 90 в Украине... Не знаю, что сработало. Потому что кроме того что я звонил по три раза в неделю, так еще и моей страховой трезвонили (ну типа просто хорошие знакомые с СК ТАС). Кроме того с юридического отдела атомной станции пару раз позвонили, типа своих не бросаем и за нашего спеца и в суде постоим... Но всетаки выплатили. Правда прокинули с оплатой за экспертизу, т.к. в квитанции указанно за "услуги" фирме, а не написано что "за экспертизу Н-1 с таким то гос. номером". Да еще где то потеряли 500 грн. из суммы по экспертизе...
Но все это мелочи. Теперь смогу дальше бусика шаманить... Да и с долгами (занимал то у хороших людей) рассчитаться...
Второму потерпевшему (товарищу на Джелли) тоже выплатили почти максимальную сумму по границе ответственности, т.е. 25 штук. Теперь он собирается подавать в суд на виновника, т.к по экспертизе Джелли разбита на 47 тысяч... Я же решил не связываться. Если честно, то задолбала наша Украинская правовая система. Законы в ГАНДУРАСЕ не работают... Да и у напарника был подобный опыт - судился, присудили, а не хрена не получил. Только кучу бабок влупил в суд и адвокатов... - Пост 51510 - Фото 1
Alexej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору