Перегляд одного допису
Старий 26.06.2014, 17:54 #1268
Аватар для Валик
Валик Валик зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Киев

Авто: Hyundai H1

Дописи: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Валик Валик зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Валик

Звідки Ви: Украина Киев
Авто: Hyundai H1
 
Дописи: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Восклицание Re: Замена рессор на H200

Цитата:
Допис від vlad6864  - Пост 255232 - Фото 1
Здравствуйте, ув. коллеги! Год назад появился у меня Н1 2005 г и сразу обратил внимание на дубовость задка. Т.к. авто семейное, то я особо его не нагружаю, поэтому захотелось минимального комфорта. Благодаря всем Вам, кто описывал свои приключения  - Пост 255232 - Фото 2 с этими злосчастными рессорами, я тоже реился на переделку. Съездил на разборку и купил пару волговских 6-ти листовых р-р (такие мне вынес хозяин). Пришлось их немного почистить и покрасить. Собрал пакет так: 1-родной коренной, 2- волговский подкоренной, 3,4,5- волговские по порядку от подкоренного и последний - родной толстый ровный. Его использовал только из-за крепления троса ручника. Обязательно противоскрипные пластины от волги. Недостатки переделки - поднялся задок(кто возит грузы-норм. мне-никчему), наверно придётся поднимать перёд. Достоинства - почти легковая задняя подвеска, даже на лежачих не очень кидает. Не жигуль конечно, но не намного жёстче. Правда сейчас после зимы(переделал прошлым летом) что-то поскрипывает сзади, но может надо помыть грязные рессоры. Одним словом, будут вопросы - задавайте, переделывал собственноручно. - Пост 255232 - Фото 3
Скажите а кузнец нужен для подгона р-р и с какой волги наиболее подходят,и какие материалы ещё понадобились.
Валик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору