Перегляд одного допису
Старий 14.03.2012, 15:44 #32
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від dmishanya  - Пост 113273 - Фото 1
Всем доброго дня! В данный момент я и мой брат находимся в Киеве! Брат занимаеться поиском рихтовщиков(это в его спицифике работы), он без травм! Я уже на работе(благо что работа кабинетная) приходиться конечно же передвигаться по цеху среди терминалов и паллет с деталями! Нога правая немного побаливает в двух местах(не критично) и немного правый бок! Машина находиться на нашей стоянке на своём месте! Благо что подвеска и мотор(вроде) не постродали! По крайней мере доехали! Сейчас в поисках донора для автомобиля! Уже есть соображения! Виной проишествия была неблагоприятное покрытия на данном участке дороги! Скорость была около 100! За спиной уже осталось 550км! Первое ощущение было такое как будто лопнуло колесо! Многие кто останавливался для помощи сами потом были ошарашены состоянием дороги! Всем огромное спасибо за понимание и взаимопомощь!

polukrovka-1981, Спасибо Женя! Всё верно! Пока я строчил ты всё в кратце отписал!
Вот, это то что я хотел услышать. Что все дома, машина в Киеве и что всё более менее хорошо.
Ато навели панику...

Миша, всё будет хорошо!
з.Ы. С деньгами худо, но есть вариант. Будем пробовать. Ты главное не спеши.  - Пост 113273 - Фото 2
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Чижик за это сообщение:
dmishanya (15.03.2012)