Перегляд одного допису
Старий 21.02.2018, 12:56 #338
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Ремонт в квартире, доме.

Парни , может не много не в тему,а вроде как и с домом связано.Ситуация какая,в 16 году установил 50 метров забора,отгородился от трёх соседей(весь этот участок был в очень плачевном состоянии),не одна бл@дь ни копейки денег не дала,даже помощи не предложила хотябы за свой участок ограждения,короче Женя-лошара выложил со своего кармана почти двадцать штук гривнов за материаллы и работу,нисчетая того что в наличии имелся ещё и свой материал который я пустил в дело(труба на столбы,высечка, арматура и т.д. по немногу)Лучше бы я себе окна в дом на эту сумму заказал. - Пост 429425 - Фото 1  - Пост 429425 - Фото 2

 - Пост 429425 - Фото 3Сегодня супруга скинула фото,ездила сегодня посмотреть не с...украли ли чего за неделю,народ у нас сами знаете какой,тянут всё что плохо лежит.У соседа рухнул за забором сарай, какая то его часть.Побил в хламину несколько листов шифера,погнул профиля , пояса,на заборе, решётку снизу.Сам участок соседский заброшен,хозяин есть но оно я так понимаю нахрен ему ничего не нужно, где он никто не знает, говорят вроде где-то в Киеве ,двор зароший,строения в аварийном состоянии,забор лицевой завален,короче проходной двор,сам пару раз алкашей местных гонял,типа "малины"было.Ладно,я к чему .Забор нужно востанавливать,обратно Жене-лошарику за свой счёт, потому как больше не кому.Часть сарая ещё стоит,но скоро на подходе,Валить , вроде чужой двор,кто я такой распоряжаться чужим имуществом.Ждать пока сама рухнет,не востонавливая забора,проходной двор.Сижу чухаю рэпу,что делать и куда идти???Да и компенсацию какую не какую бы не помешало бы,потому как заеб@ло это уже всё,соседи думают я бабло в кацапии как редиску выращиваю,раз строюсь,тока я его горбом своим здесь зарабатываю и семью по три-шесть месяцев не вижу.
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору