Перегляд одного допису
Старий 04.09.2017, 23:59 #335
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Ремонт в квартире, доме.

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 418758 - Фото 1
лучше не ставить.
А почему?Мне одну трубу, каминная, сама труба сделана из фагота, внутри нержавейка ф200, обмотана базальтовой ватой 30мм на фольгированной основе.Вторая труба, в ней 6 вентиляционных каналов и седьмой дымоходный.Труба тоже из фагота, дыможодный канал , внутри трубы из асбестовой трубы ф150, тоже как каминная обмотана той же самой базальтовой ватой, канал начинается с подвала, там в котельной будет стоять тверд.котёл.Пять каналов просто выложены шахты из кирпича, открываются в подвале, на первом этаже и на чердаке.Шестой канал, под вентиляцию, выброс отработоного воздуха из системы воздуховодов, которые будут в дальнейшем смонтированы по каждому помещнию.Так вот, этот шестой канал, тоже из асбестовой 150 и утеплил рулонной ватой и всё нажодится в кладке.Меня как-бы уверяли что это номаль всё, а тут такой расклад.Может кому пригодится, мне когда труду клали, заложил водопроводную гофрированную трубу из нержавейки"Кофулсо", своё начало труба берёт в подкровельном пространстве, на чердаке, а с кладки на самой кровли выходит где-то в 50 см от самой черепицы и загнута немного вниз.Для чего труба?На дымоходной трубе будут установленны две антены, и кабель от них по этой гофре(гильзе), будет заходить в сам дом.
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору