Перегляд одного допису
Старий 05.06.2012, 21:58 #7
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Dvakyma  - Пост 122819 - Фото 1
изьяли в присутствии понятых ноутбук, с полнеым описанием его комплектующих, и припиской что програмы (fotoshop, 1C, Microsoft office, pro show produser) я использую исключительно в личных целях
Хреновое дело. photoshop, 1C бухгалтерия, все продукты microsoft это как раз те программы по которым у ментов накатанная уже дорожка. В стране есть офпреды от владельцев авторских прав и в суде все проходит четко. Приписка про личное использование до сраки потому что им буде очень легко в суде доказать что как минимум фотошоп ты использовал в целях бизнеса - ты же фоты народу печатал! Пара свидетелей и уже не отвертишься. Да и вообще ноутбук изъят не дома а в месте, используемом для бизнеса, поэтому та приписка ничего не значит.
Советую тебе в кратчайшие сроки искать выход на ментов и решать вопросы не доводя дело до суда и даже до возбуждения уголовного дела (а у тебя в ноуте софта хватает на ущерб в крупных размерах). Пусть лучше у тебя будет немного меньше денег чем будет судимость или не дай Бог даже условный срок!
А в будущем используй бесплатный софт - openoffice, gimp вместо фотошопа. 1С бухгалтерию сложно чем-то заменить так что лучше купить. К Proshow producer вряд ли они докопаются - я не знаю есть ли в стране представители авторских прав.
__________________
...

Востаннє редагував alexusaty: 05.06.2012 о 22:02.
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору