Тема: Шрот Т-4
Перегляд одного допису
Старий 09.10.2019, 18:12 #2
Аватар для Devid
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.

Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
Аватар для Devid

Звідки Ви: Харьков
Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.
 
Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Шрот Т-4

Всем привет, даже не знаю с чего начать итак всё по порядку: клиент ушатал двигло, я закинул здесь объяву о проверенных продаванах. через некоторое время мне позвонил чел, и предложил купить довольно свежий мотор, который он снял в авто буквально неделю назад. прислал чуток фото. дальше в переписках и звонках, продавец довольно уверенно предложил зарегица на форуме фольц клуб юа, где его можно найти. я так понимаю кто то и з наших перебросил туда мой запрос. у меня было огромное желание поехать к продавану и живьем посмотреть товар. локация Виноградов. К тому же буквально на днях в те края ехала наша машина (люди на отдых) с одним свободным местом. Клиент добро на командировку не дал, я со своей стороны передал информацию клиенту. После чего связь была на прямую. Как они там договаривались, на какую сумму я не в курсе. Спустя пару дней мне звонит клиент и говорит, что продаван пропал с эфира. трубку не берет, вайбер не работает. я проверил, так и есть. либо кидок, либо за границей. вот теперь сижу в раздумиях.
Devid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору