Перегляд одного допису
Старий 19.09.2014, 18:01 #216
Аватар для SkyNET
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)

Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang

Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
Аватар для SkyNET

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang
 
Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Велосипеды и всё про них

Цитата:
Допис від Spaider  - Пост 268518 - Фото 1
В скорости после написания этого поста, я кардинально поменял своё мнение и отношение к великам)). Причиной тому стало то, что мой друг спелся с моим малым и начали заставлять меня кататься с ними за город, по полям, на Куяльник и по прочему бездорожью. Поездив с ними немного и прокатившись однажды на спешелайзеде друга я осознал, что мой салют годится только для редких поездок в гараж, но никак не для дальних покатушек, тем более по мелкому бездорожью...
Ну нормально, иначе бы не узнал "за шо такие деньги платить???!!"; а так ощутил, так сказать, на собственной *опе разницу )))

ЗЫ: у меня тесть, человек старой Советской закалки, водитель-профессионал со стажем, с весьма консервативными взглядами на современные вещи...тоже мне рассказывал про "моя Украина которой 45 лет круче будет твоей алюминьки, там железо ого-го! Я его сюда привезу и буду на Десенку ездить по утрам...",говорю ему: "проигрышное дело, на Украине из чугуния не попрыгаешь по нашим бровкам, а также офигеешь пока доедешь до речки...", ну и в таком духе дискутировали. Потом как-то заставил его прокатиться на своем велике - дед прозрел, катается ежедневно на речку, на базар, хрен знает куда еще, при этом недовольство было только одно: не хватает только зеркала заднего вида; пол тыщи км ужЕ наездил по одометру, не хочет слазить)))

Востаннє редагував SkyNET: 19.09.2014 о 18:07.
SkyNET зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили SkyNET за это сообщение:
Spaider (19.09.2014)