Перегляд одного допису
Старий 19.11.2011, 20:53 #22
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від abez  - Пост 94303 - Фото 1
Чижик, дядь, много текста, кидай что конкретно читать, там только "попробую" и "супер".

Пример по балонам был к тому, что давление 2,2 оно и в африке давление.
Чтобы компенсировать "надутость", возможно прикрутить какой-то демпфер, допустим такую же подушку-ресивер в багажнике, только не железную, а резиновую, к-рая будет "играть".

По моему мнению пневма едет по другому - однозначно, но степень жесткости регулируется давлением в подухах и формой подух - там их много множество.

Даст бог к лету буду на лоу райдере  - Пост 94303 - Фото 2
Дима, цетирую...
Я и сам по началу боялся на пневмофорумах писаки писали что машина без стабилизатора на пневме вообще будет валиться на стороны что подушки должны быть разьединены иначе машина перевернётся.Поэтому и назвал их писаками , что далеки от пневмы это только их уява. У меня стоит цель сделать как можно мягче.Сейчас на дорогах особо не поганяешь то ямы ,то гайцы в кустах.К стате по поводу спортивной ходовой, я когда отключаю ресивера и приспускаю подушки то ходовая становится такой дубовой и спортивной что ваш утолщённый стабилизатор отдыхает.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору