Перегляд одного допису
Старий 05.11.2014, 19:37 #40
Аватар для MasikS
MasikS MasikS зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Гайворон, Кіровоградської, UA

Авто: Vivaro 2004 р.в, 2.5CDTI

Вік: 51
Дописи: 1.063
Вы сказали Спасибо: 2.331
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 566 сообщениях
Репутація: 0
MasikS MasikS зараз поза форумом
Местный
Аватар для MasikS

Звідки Ви: Гайворон, Кіровоградської, UA
Авто: Vivaro 2004 р.в, 2.5CDTI
 
Вік: 51
Дописи: 1.063
Вы сказали Спасибо: 2.331
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 566 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение покупки и продажи Trafic\Vivaro\Primastar

Цитата:
Допис від Vaha  - Пост 277836 - Фото 1
могу подтвердить своих перегонщиков не бивает. разьве что брат. тоже пригонял кум тещи (уже вторую машину) договаривались на одно а по факту растались с матами, обещанием больше не видеться.правда через два месяца звонил, но я телефон не брал. теперь его ни кому не рекомендуую. есть другие люди.
Мне приганял мой ДРУГ, именно так, большими буквами. За перегон не взял ни копья. Я обычно со своей стороны тоже всегда иду ему навстречу, но то такое, у нас это обоюдно.
Просто договорились, что загрузится дисками, резиной, шротом короче. Продал и заработал себе. Человек глубоко верующий, со всеми клиентами обходиться по-человечески, может поэтому и не очень приуспел в этой деятельности, так-как не обманывает. Часто помогал ему в подготовке, доводке авто к продаже. Всегда старается, чтобы продать в хорошем состоянии, что-то заменить, починить, чтоб потом не прятать глаза и не отмораживаться на звонок от покупателя. Никогда, ни с одной машины, ни запаски, ни фаркопа, ничего не снял. Так что люди разные бывают и добросовестные тоже есть.
MasikS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MasikS за это полезное сообщение:
Horton (05.11.2014), Sumrak (07.11.2014), wasya (05.11.2014)