Перегляд одного допису
Старий 10.02.2021, 20:12 #10
Аватар для старлей
старлей старлей зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Каменское

Авто: Кадди, Жигулик, Крайс Петюня

Вік: 44
Дописи: 339
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 176 раз(а) в 93 сообщениях
Репутація: 0
старлей старлей зараз поза форумом
Местный
Аватар для старлей

Звідки Ви: Каменское
Авто: Кадди, Жигулик, Крайс Петюня
 
Вік: 44
Дописи: 339
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 176 раз(а) в 93 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Трафик 2.0 Желток 2007 Попытка № 2

207800 км на приборке
ехал к товарищу за уликами и бац, STOP и мы глохнем!!!!!
с груши работаем без груши глохнем. Печально но ..... Есть звонок Игорю СкИВ. 90% срезало вал ТНВД
на галстук и в церковь)))))))))
с утра все разобралось и таки да. ТНВД приказал долго жить((((((
снова звонок Игорю. Так мол и так ты был прав.
 - Пост 462816 - Фото 1
 - Пост 462816 - Фото 2
Игорь рассказал мне процедуру, заказывает на свой страх и риск для меня ТНВД, получает его, пересыпает проверяет и приглашает на потрындеть))))))
жигули вчера отказались ехать из-за дохлого аккума. ну невопрос))))) с вечера запускаем долго стоявший саньеньг и с утра в путь(полный привод все дела) а к Игорю подъем тот еще в такую погоду.
Добрался(Игорёха в 8-27 уже на работе)я к началу 10-го
потрындели та и поехал я это чудо юдо ставить на место в трафик. Погода жесть. Дождь просто льет. По коленку в воде поставил, поехал в гараж перемыл продул фильтр, приехал подсобрал всю эту мутотень и ........... Игорь говорил, что первый пуск тяжелый будет, а оно нифига. Ключь на старт, а траф хлоп и запустился. Без намека на всякие там чихи пыхи и подобные там притраивания.
дособирал и запустил его еще раз)))) А он такой взял и запустился, как будто и не ломалось в нем ничего))))))))
теперь о грусном)))))
досмотрел что в корпус печки вандальные руки таки добрались. Наверно психану и куплю корпус в сборе
визуально по мотору все сухо и комфортно, КПП тоже вкруг сухая
расстроил очень маслянный щуп)))))))))) ну как такое можно было придумать?
в остальном по мелочам. Надо корпус воздушного фильтра в порядок привести. Саморезов там нехватает.
Я думал что видел все.Вот много всякого в гараже видел, но когда разбирал воздушный фильтр, то внутри нашел порванное резиновое изделие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну а в четверг ориентировочно ставлю на стапель
крыло,клык усилитель бампера и 2 двери (одна в цвет)уже на почте)))))
осталось найти задний бампер и приступим к салону

Добавлено через 21 час 7 минут
Америка рулит((((((сцуко со своими битками.Какой то рассизм прямо)
вроде на четверг все сросталось по стапелю, а нет((((
с понедельника только созвон) ну я в этой теме давненько плаваю, поэтому у меня есть второй вариант по стапелю
приехали посылки с дверями усилителем на почту, Поехал забирать. А тут тоже засада. Двери и клык бампера приехали тремя местами. По факту приехал только клык и усилитель))))))))))
Психанул и ничего не забрал. Времени еще есть, пусть все места приедут, тогда поеду и все одним махом заберу)
ну и встрял в конкурс на одну интересную для меня вакансию))))
а вдруг получится) голова как арбуз
всем мира и добра бобра
всем перцовочки
__________________
Пять раз из музея был похищен"Черный квадрат" Малевича.....и пять раз сторожу Васе удавалось восстановить эту картину до рассвета!!!!
Просто нужно пробовать!
...

Востаннє редагував старлей: 21.02.2021 о 13:38. Причина: Добавлено сообщение
старлей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили старлей за это сообщение:
mehanik (11.02.2021)