Перегляд одного допису
Старий 24.04.2014, 10:54 #6
Аватар для АртемCherkassy
АртемCherkassy АртемCherkassy зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ukraine/ Cherkassy

Авто: Hyundai H-1

Дописи: 133
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
АртемCherkassy АртемCherkassy зараз поза форумом
Местный
Аватар для АртемCherkassy

Звідки Ви: Ukraine/ Cherkassy
Авто: Hyundai H-1
 
Дописи: 133
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Проблема в заднем мосту

У меня стоят такие рессоры (ГАЗ 2410) и все в порядке. Как мост может выкручивать? И что значит подергали крестовины? Если бы мост выкручивало бы, то вибрация была бы не только на 90 км/ч. Внимательно смотри крестовины и колеса. Резина б/у? Вполне возможно, что поведенная. А рессоры здесь ни при чем. По идее мост могло бы выкручивать, если бы рессоры были разной длинны, но это не реально туда их впихнуть. От того, что машины мягкая или жесткая вибрация не появлялась бы. Попробуй еще проверить давление в колеса. Вполне возможно, что при нагрузке нужно подкачать колеса. Сколько ты в нее грузишь на этих рессорах?

Не дочитал, что машина 2011 года. Не знаю как там у нее снизу. По идее если мост как то выкручивает, то это может быть, как я писал из-за разной длинны листов, либо из-за разной жесткости рессор. Это конечно теоретически...не представляю как это может быть. Рессора в любом случае играет на задней серьге, а переднее крепление должно удерживать мост на месте. Тут надо все смотреть - от сайлентблоков передних, стремена, и до втулок задних.

Попробуй на пустой машине заехать на яму и рулеткой вымерят все расстояния (высоту, длину рессоры, угол наклона серьги, толщину листов в обоих рессорах). Может он гуляет на скобах в месте крепления РЕССОРА-МОСТ

Востаннє редагував АртемCherkassy: 24.04.2014 о 11:47.
АртемCherkassy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору