Перегляд одного допису
Старий 31.03.2012, 19:36 #18
Аватар для Руслан-21
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киевская обл.

Авто: Н-1,Berlingo

Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Руслан-21

Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
 
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Типово

alexusaty, Я не собираюсь спорить.Мое мнение-Зря дорогое!И разговор за дорогие присадки вообще задели.Эти масла расчитаны на опр нагрузку,температурн.режим и т.д.А.что такого страшного в эксплуатации моторов и машин 70-хгодов.Разве он у когото первый.Тогда понятно.
Какую марку машины ты ставишь в пример.Жигули.Ха-ха.Там за сто-сто,5 у.е ремонт можно весь сделать.Сам посмотри чуть попозжа,что с твоей красавицей будет когда она попадет в обород поплотнее.Цифры пробега сами об этом говорят.А те ,остальные машины,просто не видили нормальных рук.90 тыс и ремонт.Это видимо уже 2 ремонт.Сейчас такие"сырые "запчасти,что это отдельная тема.Чтоб собрать в кучу запчасти на жигуля-это геройство.Будет полный винигрет и по поизводителям и по странам производителям.
И нагар зависит и бывает не только от масла.Не думаю,что твоя фирма для коммерческих целей будет супер бензин+ лить
Для информации вот(я говорил)Азмол начиная с Фаворита льет в эти свои банки Кастрол.
Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 115639 - Фото 1
и эксплуатировал я его правильно
Посади в год 2-3 водителя и отпишись!70 тыс!у меня это машина была б выходного дня.
Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 115639 - Фото 2
что движок нормально собранный попался
Не разберешь чей двигатель или наш уже или россия.Так же и те машины видимо в сравнение ставить нельзя.

Востаннє редагував Руслан-21: 31.03.2012 о 19:50.
Руслан-21 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору