Перегляд одного допису
Старий 28.04.2013, 16:57 #10
Аватар для alex.bas
alex.bas alex.bas зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Mazda - Xedos 6

Дописи: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
alex.bas alex.bas зараз поза форумом
Новичок
Аватар для alex.bas

Звідки Ви: Харьков
Авто: Mazda - Xedos 6
 
Дописи: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Залезу в чужую тему.
Собираюсь приабретать бус, если чесно не важно какой модели лиш бы "душе прилёг".
Нашёлся такой Т5.
Но вот задачка : - бус за бугром на Украинской регистрации, цена как в Эвропе чуть больше 6 тыщ Эвро и владелец убеждает что цена останется неизменной с пригоном в Украину максимум в Киев при условии :- отправить в Копенгаген 1800 баксов по переводу Вестерн Юнион на хрен знает кого, т.е. на своего брата, мать, племянника заведома зная что их там нет. После этого бус двинется в мою сторону.
Этот продавец (далее - ТИПок ) таким образом, после таких махинаций будет считать что мои намерения серьёзные приабрести бус. Далее интересней:
тип пригоняет машину и снимает с учёта, после чего мы вместе идём в Вестерн Юнион и я меняю получателя на его сестру которая находится в Копенгагене и соответственно доплачиваю разницу от перевода + дорога.
Уважаемые камрады, убедительно прошу дайте совет по этому поводу, или кто сталкивался с такой схемой направте на путь истинный.


Админ, нашел только приблезительную тему в ней и пишу, не знаю как новую создать.
alex.bas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору