Перегляд одного допису
Старий 28.01.2017, 09:32 #37
Аватар для ВЮН
ВЮН ВЮН зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Борислав

Авто: Опель Віваро 2008 2,5

Вік: 41
Дописи: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 91 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 0
ВЮН ВЮН зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для ВЮН

Звідки Ви: Борислав
Авто: Опель Віваро 2008 2,5
 
Вік: 41
Дописи: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 91 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Замерзает незамерзайка

Цитата:
Допис від Бендер  - Пост 400733 - Фото 1
От спасибо! Как раз такой и планировал искать. Говорят, что еще аквариумный может подойти.

ПС

Ребята, спасибо за ваше участие. Это моя пятая машина, я за рулем 15 лет и за это время наколесил под миллион км. Поэтому как разбавлять омывайку я знаю. Почему я открыл эту тему? Потому что я месяц езжу на неразбавленном концентрате который не может быть фальсификатом, потому что покупался в крупных супермаркетах и постоянно менялся (литр заканчивается, доливается следующий, но другой). Т.е. мой опыт подсказывает мне, что проблема именно в машине. Может где то микротрещина в моторчике или где то в пластике бачка, может должен стоять обратный клапан, а его нет, может обратный клапан стоит в моторчике и он не работает, потому что забился мусором. Т.е. суть вопроса сводилась к выяснению, насколько часто возникает подобная проблема и алгоритм ее решения. Судя по всему, проблема не частая, значит придется лезть к бачку, осматривать его, насос, соединения, а потом уже делать выводы. Всем спасибо еще раз.
https://www.olx.ua/obyavlenie/tyunin...tml#627af32c60 себе ставил на старый траф такой
__________________
ВЮН
...

Востаннє редагував ВЮН: 28.01.2017 о 18:14.
ВЮН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ВЮН за это полезное сообщение:
Ibn5555 (31.01.2017), MasikS (28.01.2017)