Перегляд одного допису
Старий 01.03.2017, 08:27 #11
Аватар для sergeyss9
sergeyss9 sergeyss9 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна Умань

Авто: Opel Vivaro 2.0CDTI

Вік: 39
Дописи: 546
Вы сказали Спасибо: 174
Поблагодарили 340 раз(а) в 229 сообщениях
Репутація: 0
sergeyss9 sergeyss9 зараз поза форумом
Местный
Аватар для sergeyss9

Звідки Ви: Україна Умань
Авто: Opel Vivaro 2.0CDTI
 
Вік: 39
Дописи: 546
Вы сказали Спасибо: 174
Поблагодарили 340 раз(а) в 229 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: AUX выход с USB и мини джеком

Цитата:
Допис від Pasazhir  - Пост 404086 - Фото 1
А с каких это пор тюльпаны идут только на выход??? Неужели у вас никогда не было видика? там есть гнезда отдельно на выход и отдельно на вход. У меня нет сейчас под рукой ни машины ни кабеля которым я подключал свою мобилу, для воспроизведения музыки. Не знаю как этот кабель правильно называется, но с одной стороны у него два тюльпана (папа), а с другой стороны штекер как у наушников. И вся эта конструкция превосходно передавала сигнал из цифры в аналог. Но мне не нравится такое большое количество звеньев цепи, Да и не удобно телефон подключать к компу и закидывать на наго музыку (+ места тоже на музыку нет), а с флешкой все гороздо легче, компактнее и меньше соединений.
Да, и фото которое я вложил это из трафика то ли 2012, то ли 2013 года и у этого же трафика стоит родная магнитола.
В корінь не правильно мислиш ! Навіть тема з помилкою .Правильно буде так "AUX вход с USB и мини джеком"

Раз маєш тюльпани на панелі - постав таку приблуду .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Беспроводная-Связь-Bluetooth-12-В-MP3-WMA-Декодер-Доска-Аудио-Модуль-USB-TF-Радио-Для-Автомобиля.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  39,2 КБ
ID:	52949  
sergeyss9 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sergeyss9 за это полезное сообщение:
Pasazhir (01.03.2017), Vet (01.03.2017)