Перегляд одного допису
Старий 20.07.2014, 13:41 #385
Аватар для Эдуард
Эдуард Эдуард зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: ДНЕПР

Авто: Renault Trafic 1.6, 2016г. Были Renault LAGUNA III 1.5 D, 2011 г. Renault Trafic 2.0, 2009г.

Вік: 52
Дописи: 250
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 279 раз(а) в 89 сообщениях
Репутація: 0
Эдуард Эдуард зараз поза форумом
Местный
Аватар для Эдуард

Звідки Ви: ДНЕПР
Авто: Renault Trafic 1.6, 2016г. Были Renault LAGUNA III 1.5 D, 2011 г. Renault Trafic 2.0, 2009г.
 
Вік: 52
Дописи: 250
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 279 раз(а) в 89 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Где отдохнуть ? Фото, видео поездки.

Цитата:
Допис від Vaha  - Пост 258837 - Фото 1
А отдых среди предателей не возможен.
Я всё понимаю конечно, менять валюту, та и отдыхать рядом с теми, кого не хотелось бы видеть, но не забывай, что тут ещё живут 1,2 млн. Украинцев и Татар, которых не спросили, хотят они или не хотят в рашку. Просто наше правительство сдало Крым вот и всё, и дай Бог, что бы поскорее вернул. Так что предатели тут далеко не все. Я вот вобще получился заложником этой херни по полной. Три года назад переехал в Крым, построили гостевой дом на 4 номера, свой дом в процессе стройки и узаканивать думали всё сразу одним махом, а вот теперь на землю документы есть, прописывать нас не хотели, потому, что нет узаконенного дома и в итоге я прописан в РОДНОМ и ЛЮБИМОМ ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, всё что нажито вложено сюда, а тут теперь иностранец, который может безвыездно находиться только 90 дней.Паспорт брать не хочу, та и довольно проблематично в моей ситуации, есть ещё вариант вида на жительство, но это то же огромный геморрой. Вот такие дела и таких как я тут ОЧЕНЬ много. И продать я сейчас ничего не могу, т.к. документы Украинские, менять не могу т.к. нет гражданства. Замкнутый круг!
Эдуард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Эдуард за это сообщение:
vitos svp (20.07.2014)