Перегляд одного допису
Старий 04.11.2009, 16:58 #1
Аватар для abstraxionist
abstraxionist abstraxionist зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Эпика 2.0

Вік: 53
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
abstraxionist abstraxionist зараз поза форумом
Новичок
Аватар для abstraxionist

Звідки Ви: Киев
Авто: Эпика 2.0
 
Вік: 53
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Зачем так автономники добивать???

Приехал ко мне знакомый на мерседевсе Варио 2002 года и пожаловался на печку:"Похолодало а тепла нет в салоне".Ну демонтаж много времени не занял.Правда как раз он и навёл на мысль что немцы уже давненько переняли наш лозунг"Кому нужны несгораемые лампочки".Место расположения печки подтверждало его как нельзя .Приблизительная стомость данной печки на территории германии около480-640 евро без монтажа .Удивительно как это рачительные и педантичные немцы решились поставить столь дорогой агрегат туда где вода его полюбому убьёт года за два,ато и меньше.Знакомы мой имел этот автобус только два года,из которых он признаков жизни от неё не видел.При вскрытии покойной было ясно,что смерть наступила вследствии ужасного монтажа(если уж ставить по днище печь,так сделайте всё как на спринте.Нержавеющий ,герметичный ящик) и грязи которая просто забила котёл и заклинила компрессор.Знакомый конечно огорчился.Но я подумал о том ,что можно было бы и после покупки ,даже если средств на ремонт и не хватало,приехать и снять хотя бы на диагностику.Да лучше бы она эти два года где-то провалялась в гараже,а не поливалась там бестолку водою и грязью.Возможно этот шаг спас бы и хозяина от неминуемых затрат, и печь могла быть на тот момент ещё живою.Люди!!!!Задумайтесь об этом.Это же ваши кровные.Прилагаю фото вскрытия:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB045075.jpg
Переглядів: 268
Розмір:  48,5 КБ
ID:	7382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB045080.jpg
Переглядів: 308
Розмір:  93,9 КБ
ID:	7383  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB045083.jpg
Переглядів: 278
Розмір:  60,3 КБ
ID:	7384   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB045085.jpg
Переглядів: 294
Розмір:  72,9 КБ
ID:	7385  

abstraxionist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору