Перегляд одного допису
Старий 12.09.2012, 19:05 #103
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

На днях возьму временно трансмиттер с AUX разьемом. Типа Promate FM10 или FM11. Пока не решится вопрос с навигацией, не спешу ничего менять. Если однозначно мастер не сможет мне помочь в этом, тогда буду мутить что-то вместо магнитофона и навигатора, ну и вместо экрана тоже что-то надо будет соорудить.
Ну и в результате планирую или просто установить качественный звук в пассажирском салоне или если материально буду готов, то сделаю мельтимедийный центр с большим монитором и всеми приколами сзади. Чтобы в поездках ребенок смотрел какие-то там фильмы или мультики, а я тихонько слушал впереди свою музыку и мог общаться по телефону через громкую связь. Но если вдруг захочу музыку слушать на весь салон используя заднюю акустику, то просто переключить на весь салон. Короче как-то так.

По внешности планирую покрасить передний бампер в цвет кузова, зеркала частично, задние нижние клыки. Остальные вставки в черный мат. Планирую голову затянуть или в пленку под карбон примерно в таком же цвете как машина. Установить противотуманки и забронировать их и фары. На бортах планирую кинуть какую-то татуху прикольную. Ну и лапти бумеровские какие-то модненькие. Но тапки уже на лето. А сейчас потихоньку резину выбираю легковую. Ато грузовая и жестковатая и мне она просто ни к чему. Я больше 5-ти задов + ребенка толком и не вожу.

Потом думаю может слегка обвесить ее сантехникой. Найти какие-то прикольные пороги, чтобы играли еще и роль передних брызковикой и возможно какую-то низенькую кенгурятину. Чтобы на нее накинуть номер и возможно дневной свет или акуратные допы. Ато бывает на дороге встречаются додики, которые не умеют переключаться с дальнего на ближний. Потом установлю в габариты, стопы, повороты качественные диоды ну и наверное ксенончик какой-то качественный поставлю возможно и в противотуманки тоже. Но с температурой 4300К. Но блоки буду прятать под бампер, ато ненавижу соплей под капотом. В дифузор бампера обязательно надо установить и внизу и вверху алюминиевую сеточку, ато производитель на этом сэкономил.

На днях возможно закажу гусак на печку для второго ряда.

Короче от планов бошку разрывает. Остается дело за малым. Заработать бабулеточки и обьяснить семье, что трачу их на крайне важное дело)))

Добавлено через 5 минут
Я руль сразу затянул в шкуру. И кулясу с пыльником тоже. Ручка кулисы получилась не супер, но думаю в будущем если совсем надоест, то перетяну ее частично в перфорацию.
А в чем прикол того сруля? У него есть кнопички вмонтированные? Скинь хоть ссылочку на то как он выглядит или фотки того варианта. Ну и приговорчик по нему.

Востаннє редагував HAMANN: 12.09.2012 о 19:27. Причина: Добавлено сообщение
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору