Перегляд одного допису
Старий 24.05.2019, 13:36 #134
Аватар для Restorer
Restorer Restorer зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Донецкая обл.

Авто: Renault Trafic

Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 38 сообщениях
Репутація: 0
Restorer Restorer зараз поза форумом
Местный
Аватар для Restorer

Звідки Ви: Украина, Донецкая обл.
Авто: Renault Trafic
 
Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 38 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бортовой компьютер

Проблему обозначил… «надо перепрошить там приборка зависла». Мне цезура не позволяет комментировать эту помощь. Что там у кого отвисло? У панели приборов просто была ошибка по запросу одного из параметров в расчетной формуле. Это с большой вероятностью может повториться. И «перепрошивка» тут до известного места.

Я ни в коем случае не преуменьшаю ваши заслуги перед этим форумом. И судя по вашим сообщениям, вы хороший специалист. Мое сообщение по большому счету не было адресовано вам. А лишь констатация общей тенденции, даже от людей, не связанных с коммерческим ремонтом. Извиняюсь, если вы восприняли его на свой счет. Если бы это звучало, например, так: «Могу решить вашу проблему, приезжайте, подробности в личке». Это норма. Но везде должны быть границы. Этот человек в любом случае не ваш был клиент. А вы ему: «Все пропало, котенок сдох».

Аналогия про моториста. Есть желание крутить гайки, есть инструмент, руки из плеч, дайте человеку инструкцию и пусть крутит. Меньше вероятность, что что-то поломает. Он и без вашей помощи все равно будет крутить. Не хватает одного или нескольких пунктов, он придет к вам и заплатит денег. Некоторую работу невозможно сделать без спец. инструмента, а его стоимость превышает стоимость самой работы у специалиста. Тот же чиптюнинг без прошивки и программатора невозможен. Какие вопросы.

Время сна – это не мерило, а ваши проблемы. И да. Ложусь я на час-два раньше вас. Только вот встаю в 5.

А від української більшості учасників форуму в мене монітор увесь у тріщинах. Мова це далеко не перше, що визначає вашу національну приналежність. І якщо є бажання писати на українській, треба хоча б скористатися перекладачем.

Извиняюсь за простыню и не по теме. Был интересный форум, но, к сожалению, не сейчас.
Restorer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору