Перегляд одного допису
Старий 26.02.2016, 17:58 #295
Аватар для VOVAN1980
VOVAN1980 VOVAN1980 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина знаменка

Авто: мазда е-2200

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
VOVAN1980 VOVAN1980 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для VOVAN1980

Звідки Ви: Украина знаменка
Авто: мазда е-2200
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Бусовод Мазда Е2200

ребята привет всем. у меня вот такая проблемка. лопнула головка в раене клапанна на 3 цылиндре Мазда е-2200 дв.R2 . я купил другую голову правда небыло одной форкамеры на 1 м цылиндре, отвез в чечелево кременчуг- там отпресовали- поменяли клапана,направляющие ну короче полный кап ремонт. привез домой кинулся ставить . и тут заметил што тэрмостат не спереди а с лева от топливной,но это небеда .а вот што форсунки на моей были с крупной резьбой-большие .а здесь нужно с мелкой. да и стаканчика што в нутри под форсункой на первом цылиндре тожэ нет/ головка rfg10/ как я так прощитался хз оч они похожи..в итоге поменял прокладку на жэлезую а то родная c R2 немного отличаеться по водяным каналам -точнее смещены малех. и там круглые а ту продолговатые каналы.
суть в другом мне теперь нужны форсунки с мелкой резьбой на 18мм ..можэт у кого есть такие я бы купил-или обменял бы на мои с крупной. или где взять можно подскажите. могу обменять голову эту RF на R2 мож кому и надо. и да подскажите што со стаканчиком делать которого нет под форсункой. где взять его -заранее спасибо.
 - Пост 366408 - Фото 1 - Пост 366408 - Фото 2
VOVAN1980 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору