Перегляд одного допису
Старий 29.10.2015, 21:03 #32
Аватар для Добрый
Добрый Добрый зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Н1 пасс 2008

Вік: 61
Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Добрый Добрый зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Добрый

Звідки Ви: Харьков
Авто: Н1 пасс 2008
 
Вік: 61
Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Комфорт или безопасность , ESP или комфортный климат ?

Вопрос решился в пользу комфорта официальной сервисной машины купленной в салоне Черкасс и затем обслуженной у официала Днепра до подтверждённых компом и серв книжкой 124т км. - Пост 345855 - Фото 1
Я не знаю как можно 6 лет в Украине так эксплуатировать бус , что он как изнутри , так и снаружи как новенький.  - Пост 345855 - Фото 2
Спасибо Игорь Беза и Степан за Добрые напутствия. - в таком конкретном случае КАТЕГОРИЧЕСКИ забить на ЕСП. И ещё раз спасибо Игорю за Татьяну кудесницу с нашего Лоска. Закупил все КАЧЕСТВЕННЫЕ расходники + колодки по спец ценам для Бусоводов, Особо порадовало фирменное корейское масло для дизеля Голд из каких то запасов за 700грн 2 канистры по 4л....Короче я должник Беза  - Пост 345855 - Фото 3
Друзья , эти придурки с "Фрунзе авто" вчера напугали "люфтом" в подвесном и негодной ступицей. Подшипник , как и вся ходовая с моторякой и топливной в отличном рабочем состоянии !!! Очень понравился сервис , отношение к заказчику , цены и пр. на СТО "Сеул Авто" .
Купил чехлы фирменные дабы не засирать какновые родные сидушки, резиновые коврики и заказал 9.5 дюймов ТВ в салон.
А проблему ЕСП , хозяин Сеула Славик посоветовал частично решать повышенным вниманием на трассе и вот этим девайсом в снегу и грязи https://www.youtube.com/watch?v=BOdWiuIM25g
Завтра пообещали номера , выложу фотки . Очередь на техпаспорта 2 дня даже для "своих".... - Пост 345855 - Фото 4

ЗЫ. На соседнем подъёмнике обслуживался оригинальный пассажир Н1 с таким же годом но реальным пробегом по Украине и пр. в 3 раза больше моего. Приятный хозяин буса Сергей на вопрос, как машинка , ответил 2 словами - РАБОЧАЯ ЛОШАДКА . Я переспросил , а может дойная корова и вы хотите менять авто?, - Только на новый , а пока и этот ГОДНЫЙ на все 100%, ответил он . Это конечно для меня было как торжественная симфония . Дай Бог нам всем такой удачной и долгой беспроблемной эксплуатации.

Теперь надо установить реллинги , купить 2м аэробокс под лыжи и на Кавказ или Карпаты! Снег на Эльбрусе уже нормуль!  - Пост 345855 - Фото 5
Добрый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Добрый за это полезное сообщение:
Bober (30.10.2015), DenVivaro (29.10.2015), Tkach73 (29.10.2015), Vet (29.10.2015)