Перегляд одного допису
Старий 19.06.2012, 08:56 #12
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 124179 - Фото 1
Категорически не согласен!!! Виталь, а что у тебя стоит? Когда обычные лампочки габаритов в наших бусах часто горят. Не стоит ли задуматься о чем то более надежном? Не ты ли на одном из форумов дрвал мне совет о замене лампочек на светодиоды. А что мне туда тулить, это мой сугубо личный вопрос. Лишь бы это не мешало другим участникам дорожного движения. А курочить отражатель- для того что бы воткнуть туды цацку как на фотке то конечно дебилизм! Если бы они стали то воткнул бы! Видел как они светят. Встречникам не мешают! И не путай хрен с легкими. Тонировку стопов и нормальные габаритные огни.ИМХО
Сергей, а вот грубить не надо. Могу ответить.
А светодиоды у меня стоят в передних габаритах (показывал), лампах освещения салона и торпеде. ВСЁ! И ети лампы в отличии от того что хочет топикстартер на безопастной движения НЕ ВЛИЯЮТ!
З.Ы. Помему долепил тонировку фонарей? Да потому что светодиодные лампы что продают для вставки в задние габариты и стопы, тоже самое что и тонировка на фарах. НИЧЕРТА НЕ ВИДНО! - Пост 124179 - Фото 2 - Пост 124179 - Фото 3 - Пост 124179 - Фото 4
Не путать с изначально светодиодной оптикой.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 124179 - Фото 5
Руслан-21 Как по мне то замена ламп на светики привлекательна как минумум тремя пунктами-низкая токопотреляемость,более долгий срок службы,лучшая светоотдача.
А менять блокфару при замене габаритов,думаю как минимум нецелесообразно.
Зато правильно. - Пост 124179 - Фото 6
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...

Востаннє редагував Чижик: 19.06.2012 о 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору