Перегляд одного допису
Старий 17.11.2018, 22:49 #8
Аватар для Dextar
Dextar Dextar зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: г.Одесса

Авто: Hyundai

Дописи: 24
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Dextar Dextar зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Dextar

Звідки Ви: г.Одесса
Авто: Hyundai
 
Дописи: 24
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Иммобилайзер Н200

Ооо мужики спс хоть оживились))) объясню почему хочу поменять блок. Тема такая: сильно урчит дизкль(гримит) но при этом тяга бешаная. Что я только не менял и не делал эфекта ноль, тут посмотрел видос про автомат опережения впрыска и думаю,дай проверю у себя. Подаю на датчик(стоит сзади тнвд под штуцирами) 12в с аккума и вуаля ,двигатель заработал тихо тихо я и офигел. Меряю напругу на официальной проводки ,всё огонь (она плавает и за счёт этого поршень меняет угол,как то так) но только как я подсайденяю фишку на датчик,то напруга пропадает. Что я только не делал нифига, не напруги. Напрямую от могов на датчик провода бросал. Нифига. Снял мозги,подключил их к другу на машину и тут... его дизель затарахтел как мой, потом поставили его мозги назад и тишина)))) Видимо выходной транзистор накрылся((( Но не суть, суть в том , что у меня есть пара блоков с рабочих машин,целинких,но моя падла не хочет их принимать.((( А так как машина не молодая и система иммо имеет свойство в самый не подход. дать сбой. Я хочу от неё избавиться))))
Dextar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору