Перегляд одного допису
Старий 10.06.2013, 16:02 #96
Аватар для Ibn5555
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков-Сочи

Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.

Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ibn5555

Звідки Ви: Харьков-Сочи
Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.
 
Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Выложить пока немогу как? Коротыш как вы тут пишете  - Пост 170656 - Фото 1 грузопасс( за отсутствие перегородки или сетки за сиденьями не оштрафуют?) пробег вроде 121 с хвостиком. В целом доволен причем есть с чем сравнить, до этого были Октавия 1.8Т, Субару Форестер 2.0 и служебный Ланос. Трафика гнал из Славянска. Туда ехали на друга Прадике, оттуда на Трафике и скажу вам Трафик покомфортней Прадика. В поане подвески и управляемости, хотя Прадик не убитый, друг за ним смотрит.

Добавлено через 4 минуты
На втором ряду, то есть сразу за водительским ремни безопасности только поясные и то не регулируются, а я завтра после Т.О в Сочи с семьей еду и мне надо детские кресла ставить. Ну не смог на свои поясные толком прикрепить их. Пришлось веревками привязывать. А что делать? В гараже были старые ремни от Шкоды, хотел прикрутить, но они короткие.На разборку позвонил, ненашел б/у. Такие дела, так и поеду потихоньку.

Добавлено через 6 минут
А нсчет перегородки даже незнаю как быть. Ехать в Сочи и там буду пару месяцев работать. Остановят-приколупаются или на это не очень внимания обращают? В техпаспорте написано грузо-пассажир. Или искать и срочно ставить перегородку или так прокатит.

Добавлено через 10 минут
И еще хочу вперед одинарное хорошее сиденье по приезду поставить чтоб жена как царевна ехала  - Пост 170656 - Фото 2. Еще нужны противотуманки в бампер. Какие брать? Завтра на Т.О посмотрим что официалы скажут за автомобиль. Насколько пробег реален и в целом за узлы и агрегаты.

Востаннє редагував Ibn5555: 10.06.2013 о 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Ibn5555 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору