Перегляд одного допису
Старий 25.08.2013, 19:38 #220
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Заправки. Кто где заправляется.

Цитата:
Допис від mehanik  - Пост 180986 - Фото 1
Борис, Борь, ну что ты цепляешься к каждому слову? Давайте жить дружно! Или слава Суворова не даёт покоя?
Мне чужая слава не нужна. А для того чтобы жить дружно, надо не пытаться сделать других лохами, потому что сам лох, как это делает Олекса, а когда оказывается что кто-то заправляется выгоднее и точнее чем он, то оказывается ты виноват в том что в стране разруха)). Или гипотетически выставлять человека лохом, мол вот какой я крутой оператор АЗС. Хотя на поверку все это оказывается пустой трепотней. Не люблю я этого. А добрым быть значит проглатывать это все? Кстати на заправках дурят именно потому что есть такие как Олекса, которые хавают как их дурят, а потом ноют на форумах что их надурили. Если бы каждый заправлялся под горловину, и в случае недолива, поднимал кипишь, вплоть до увольнения оператора, такого бы не было.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Беза  - Пост 180986 - Фото 2
Кто тебе сказал что Суву я терпеть не могу.Просто сразу после его постов я готов убить его, но я же добрый, при следующей встрече дам ему в пузо и прощу.
Насчет Суворова ИМХО, демагогия)). А посты мои были не более агрессивны чем пост того же Олексы, в котором он обращается ко мне "Борюся", но его пост ты вместо того чтобы удалить просто отредактировал, хотя для этого нужно не меньше времени чем просто удалить.

Добавлено через 6 минут
Игорь модер не должен быть предвзятым.

Востаннє редагував Борис: 25.08.2013 о 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору