Перегляд одного допису
Старий 12.03.2017, 17:56 #595
Аватар для Vivaro-o-o-o
Vivaro-o-o-o Vivaro-o-o-o зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина.

Авто: Vivaro

Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутація: 0
Vivaro-o-o-o Vivaro-o-o-o зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vivaro-o-o-o

Звідки Ви: Украина.
Авто: Vivaro
 
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Допис від wasya  - Пост 405088 - Фото 1
8 марта на ОЛХ нашел и заказал по телеф. нужный мне товар..стоимость 1000грн.,естественно в разговоре сказал только наложенным...продавец согласился,только попросил хотя бы 100грн. оплатить в серьезности моих намерений...вообщем пополнил ему телеф.киевстар на 100грн....следующим утром должен был прислать номер ТТН..так и не дождавшись,звоню..говорит выслал,но номер дома,а он на работе..на следующей день,та же история...
вообщем,почему оплатил 100грн на перед: ничего не предвещало "кидка": продавец на ОЛХ зарег. с 2013г.,есть другие обьявления о продаже,общался адекватно,присылал допольнительные фото товара на емейл..итд...постоянно отвечал на звонки...

звоню сегодня вечером...когда товар будет? ответ: а уменя его нет - Пост 405088 - Фото 2...да я вас просто кинул на 100грн. - Пост 405088 - Фото 3
..ну я в ответ- "непереводимый украинский фольклор" - Пост 405088 - Фото 4
он в ответ : а не надо было деньги на перед слать(это я еще и виноват!!!)
...говорю,хер с ними с этими 100 грн.,но пойду в полицию,что б тебе нервы потрепали...идите,говорит,а что они мне сделают,если я в Авдеевке,в ЛНР нахожусь.. - Пост 405088 - Фото 5
начал спокойно тогда его жизни учить:что же ты козел,людей на@обываешь?..он в ответ,а что делать?...идти воевать?..нафик надо..и начал 20 мин. рассказывать о тяжелой жизни в ЛНР....
рассказал знакомым сегодня,начали лахать с меня,говорят сепаров в ЛНР финансируешь,СБУ тобой займется - Пост 405088 - Фото 6

вот кординаты этого "бедного ЛНР-ца"

звать Артем(а может и не так) тел. 0689116614
обявлени на ОЛХ было с Хмельницкой обл.Дунаевцы.

телеф.постоянно включен,не морозится,отвечает на звонки...и еще спрашивал насколько правдоподобно он рассказывал,что я ему поверил - Пост 405088 - Фото 7
вообщем веселый "кидала"
Напиши в ОЛХа , они его забанят.
__________________
Подпись нарушала п4.4 правил
...
Vivaro-o-o-o зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору