Перегляд одного допису
Старий 23.03.2015, 09:04 #1
Аватар для George
George George зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Opel vivaro 2.0

Вік: 41
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
George George зараз поза форумом
Новичок
Аватар для George

Звідки Ви: Киев
Авто: Opel vivaro 2.0
 
Вік: 41
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Пару вопросиков по Виварику )

1 ) Ребят стоит в Виварике cd70 и сразу хочу спросить у вас по поводу обновления для AUX ( какое лучше скачать их очень много в инете ) и где кто делал пайку AUX ? ( в Киеве ) .
в общем хочу обновится , потом подъехать что б допаяли выход AUX (и цену вопроса плз ).

2 ) так же не понял по поводу GPS все на немецком , диск нави есть но я хз че там , достался от другого хозяина , если можно киньте пожалуйста где скачать хороший НАВИ , так же в инете много инфы , а какая лучше я ненаю (? Уже нажимал вроде все что можно но на карте меня не находит ((

3) Хотелось бы обновить чтоб был русс язык , а то как то шпрехать не охота ))

4) ну и сделал я ваву (( в общем установил камеру ЗВ, хз возможно что то не то сделал (( камера работает , все работает , но срабатывает штатная сигнализация , причем нету причин и по времени по разному , пытаюсь уже недели две понять закономерность , но ее просто нету ((срабатывает по разному может 2 дня нормально быть , потом по среди ночи пищать , так же и днем может просто 3 раза подряд пищать с промежутком примерно от 2 до 5 минут , потом 3 дня нормально (( так же может пищать как только закрыл авто так и например в пятницу поставил на охрану а запищало в воскресенье днем .( варианты что кто то подходил отпадают
подумываю что возможно датчики , но как самому проверить работают они или нет (не хочу туда пока сам лесть , решил спросить у вас совета ?
George зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору