Перегляд одного допису
Старий 23.04.2014, 18:55 #19
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Сидения крутые анатомические кому? Sparco

Цитата:
Допис від WolkCub  - Пост 242603 - Фото 1
нафига мне спарко в микроавтобусе "
если честно - бус мой еще ехал из Голландии а я уже мечтал как я буду круто смотреться в нем)) СПАРКО! На поворотниках)) водятел и пассажирка))
Но, увидев работы наших, местных ребят, залез пару раз и вылез на родной сток - понял - как же приятно запрыгивать в наши родные сидения!)) После езды в низком гольфе при росте 192 см)) - вылазя, стараясь не заламывать боковую поддержку)) - пришел к выводу что в бусе только бусовский сток. То что на фото выше - синие - это мука уж поверьте мне. Нет, если человек до 1.70 ростом - норма. Но выше - надо привыкать.
В дороге конечно мужики (не реклама) - sparco это спарко! Ваша спина благодарит и спина вашего пассажира,после долгих переездов в тот-же бывший Крым..и Обратно - Пост 242603 - Фото 2 , всегда! - Т.е. - совершенно нет усталости, качения..Болтанки..
Еще огромный + это тебя не колбасит не в поворотах не на ямах..Сидишь как ЦАРЬ - Пост 242603 - Фото 3 Будет если пузотерка - поставлю 4-ре в легковуху..Вперед и вместо заднего дивана! Машина то на 4-рех человек! - Пост 242603 - Фото 4
Так что опять же)) - надо ценитель для сидений. Скинул на авто.уа - уже 3 просмотра на завтра. Понимаю что дешевлю но такая ситуация сейчас..кредиты)) и место занимают в доме)
Sumrak зараз поза форумом   Вгору