Перегляд одного допису
Старий 29.12.2012, 16:09 #96
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Поменял и я свой нижний ролик сегодня.
Пошол по проторенному пути,есть токарь с Ирпеня,и есть обменный фонд - Пост 145877 - Фото 1
Так как мне говорили что есть два пути долезть до внутреней гайки я есно пошол по пути как мне легче.. прогрел машину-снял карту попробовал долезть ключиком на 13 до нее..ага,счас:confused: это гинекологом нужно быть чтоб туда достать - Пост 145877 - Фото 2
Ладно пробуем второй вариант,на улице около -3,сбиваем молдинг..ни я не комрад с Рено клуба не вспомним в какую сторону он снимается...Звонок другу ,Серега shuma34 который консультирует что сбивать нужно вперед,бух-бух и молдинг слетел)) в минус две клипсы.Ладно,мы знаем где можно ими поживится.
Дальше просто,открутили окончание рельсы,сняли лапу, поставили отреставрированную, чуть подрегулировали и дверь прекрасно закрывается с первого раза - Пост 145877 - Фото 3
Ура..но не тут то было,клипсы то мы нашли,но поставить молдинг на место не получается..я ж его назад пихал так как и снимал...
Ладно,снимаю клипсы,рулю в Киев,думая где найти теплый бокс чтоб не доламать еще клипсы.попутно обращаю внимание что от моей правой стороны в поворотах шугаются попутки)) видя снятый молдинг наверно))
Заодно звоню опять же Сергею хвастаюсь,и предлагаю встретится и поучавствовать в установке молдинга..Тот сразу соглашается,чувствуя подвох но еду.встречаемся..
И тут срабатует поговорка век живи век учись.
Молдинг одевается не так как снимается,просто четко прикладывается к клипсам и защелкивается..
Надеюсь комуто мое описание пригодится,для меня это было новым знанием.
Отдельное спасибо shuma34
Цена вопроса 200грв
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Шкодник за это сообщение:
Ключик (29.12.2012)