Перегляд одного допису
Старий 09.09.2012, 17:28 #153
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 63
Дописи: 3.873
Вы сказали Спасибо: 6.121
Поблагодарили 3.639 раз(а) в 2.009 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 63
Дописи: 3.873
Вы сказали Спасибо: 6.121
Поблагодарили 3.639 раз(а) в 2.009 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від кабан  - Пост 131669 - Фото 1
Кисинтин, я в вашей раше был гостем ,поэтому особо не спорил по штрафам,мне они показались демократичными
За тонировку ни в беларуси ни в раше никто не спросил что да как....по пропускным пунктам могу сказать что хуже хохлов нет,за кордоном нэньки всё более менее лояльно,спросили что везёшь и нет ли контробанды,а на нашей стороне пугали что шашлык мол заберут так что давайте здесь пожарим,а бульбашам по барабану ехай с миром говорят и всё,может просто попал на хорошую смену....
приехал на ганицу,был 114 в очереди на пересечение,пока пошёл на разведку ближе к кпп натрапив на( решалу)оказывается 30 евро могут сделать чудеса и ты становишься первым в зелёном коридоре,10 минутное оформление доков и мы уже в гомельской области,ехали через беларусь потому что тесть оттуда родом(заезжали в какойто хутор он показывал хату где родился)и так оказалось ближе до питера кил на 250.
Корелия встретила прохладой и дождями которые лили на всем протяжении поездки,был на рыбалке очень прикольно ловить у них щуку её там немеряно,собирали грибы с корешами фотки есть кое какие на телефоне но в основном родычей фоткал,а на олимпусе уже полная галерея(кстати фотик сегодня проверили всё в норме,это глюк карты памяти теперь над ней колдуют
Белое море у них холодное и грязное,вода прогревается до +17+18,и то верхний слой,был в 40 км от соловецких островов но так туда и не попал,то море штормит то за этой пьянкой некогда стакан вина выпить,кстати Кинстинтин катер на соловки и обратно +экскурсия 3300руб с человека ,по сравнению с о штрафами дороговато.
Красотища! Щука- Бог с ней , но ГРИБЫ!!! Просто тащусь! Ну люблю я их!:o
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору