Перегляд одного допису
Старий 13.11.2016, 11:14 #630
Аватар для милнам
милнам милнам зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ильичёвск

Авто: Vito 115 avtomatic.

Дописи: 1.095
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1.197 раз(а) в 347 сообщениях
Репутація: 1
милнам милнам зараз поза форумом
Местный
Аватар для милнам

Звідки Ви: Ильичёвск
Авто: Vito 115 avtomatic.
 
Дописи: 1.095
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1.197 раз(а) в 347 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите с выбором авто

Цитата:
Допис від Alekss II  - Пост 394080 - Фото 1
Ладно с пробегом ..то такое дело обычно согласно статистики мобил де , если пробег не большой то было ударено ( принципе не страшно если нормально собрали) или пробеги за 300 000 с надписью в дтп не участвовало .. Вообщем фиг с ним.

Вопрос и просьба поделись во сколько тебе стало переделка авто в $. Примерно))

Просто если бы ты записал в техпаспорт груз-пасс тебе пришлось бы сейчас уплатить также акциз , как при записи пассажир - сумма одинаковые. Поэтому не вижу смысла писать грузпасс.

У меня есть запаска на всякий случай фиат добло 1,9жтд сделан как пассажир но в техпаспорте малотонажный фургон В - короче грузовик.

Когда я его ставил он уже был переделан , в итоге на тех осмотре написали пассажир Принес в гаи а они а как это? сняли грузовик(продавец снимал сам, были связи в гаи), а хотите ставить как пассажир и отказали в постановке...в итоге пришлось давать на тех осмотре чтоб по документами они написали грузовик.
Тогда поставили на учет..

Тут только может быть вариант что у перекуров связи в Гаи , по базе он числится как грузовик а в техпаспорте сделали ошибку и написали грузпасс.
Что принципе может в дальнейшем привести к проблемам при продаже.
Ты не понял,в тех паспорте у меня грузовой 3 места.Вырезка окон,обезшумка,сидения от кадика 13 го года(все передние)динамики,лэд подсведка, и разное по мелочам...967 у.е.
__________________
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл».
...
милнам зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору