Перегляд одного допису
Старий 19.02.2016, 12:23 #93
Аватар для Cobox
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: пешеход

Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cobox

Авто: пешеход
 
Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Новая полиция в Киеве. Плюсы и минусы.

Цитата:
Допис від Nick 11  - Пост 365284 - Фото 1
Данный случай четко показывает про недостаточную подготовку потрульной полиции, 2 месяца за которые хотят подготовить хороших специалистов явно не достаточно, тем более что подготовкой занимались в основном инструктора из полиции США, законодательство а также минталитет наших граждан очень сильно отличаются, за такую гонку без трагических последствий водитель в США получил бы месяза два тюрьмы, а у нас штраф (и не сильно большой), полиция в США при наличии трех патрульных автомобилей смогла бы зажать преследуемый автомобиль или с использованием тактики тарана скинуть его с дороги, а наши полицейские более половины патрульных маши разбили не входе преследований, а в безобидных ситуациях, некоторые патрульные получили водительские удостоверения во время обучения на полицейских и не смотря на это их руководство допускает к управлению патрульными автомобилями, без опыта вождения тем более без опыта эстримального вождения. Что касается применения оружия, то я считаю что данный полицейский болеет синдромом голивудских фильмов, стрелять нужно обдуманно, а не с обиды, выпустить 25 пуль из 28 и прострельть только одно колесо - Пост 365284 - Фото 2, тем более какая была необходимость стрелять в стекло, разбить его можно было и рукояткой пистолета. Всем нашим ноиспеченным копам нужно больше времени уделять не селфи, а изучению правил применения оружия, а всеми лубимой раде не мешало бы пересмотреть законодательство в части усиления ответственности за неостановку и как минимум прировнять к неповиновению (дней хотя бы на 10 в камеру), гонок станет меньше. И самое важное этот водила наркоман, который по заявлениям полиции пытался наехать на копов должен понести заслуженное наказание (при наличии стольких камер у полиции я думаю это доказать будет не трудно), от этого в дальнейшем будет зависить поведение таких любителей острых ощущений.
 - Пост 365284 - Фото 3
P.S. в Америке достаточно снять руки с руля без просьбы полицейского, чтобы получить пулю в лоб от него.
Cobox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору