Перегляд одного допису
Старий 17.09.2014, 15:53 #14
Аватар для MaestroOpelVivaRO
MaestroOpelVivaRO MaestroOpelVivaRO зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Opel Vivaro

Вік: 34
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
MaestroOpelVivaRO MaestroOpelVivaRO зараз поза форумом
Новичок
Аватар для MaestroOpelVivaRO

Звідки Ви: Харьков
Авто: Opel Vivaro
 
Вік: 34
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Где в Харькове купит ь поменять ЕГР

у меня тоже 1.9, спасибо попробую так сделать.

Добавлено через 1 час 11 минут
заглушить его можно только в нижней части от выхлоп.коллектора.это на 1.9.подлезть сложно но если постараться,то можно.пасатижами а лутчше круглогубцами с согнутыми концами снимай хомут нижний и верхний,а за тем трубку.берёш штангель-циркуль вымеряеш.точно я не помню высота 30мм диаметр 23-25мм.эта часть которая опускаеться в коллектор.а верхную часть этой типа гильзы надо точить 1.5-2мм.чтобы эта гильза зажалась этим же хомутом.если будет тольше то хомут не зашёлкнится.совет гильзу делай плотно что бы садилась в гнездо.дно я делал сферическое.металл чюгун.пока нужную сделал три или четыре получались только образцами.но результатом очень доволен.1на подъём идёт как Спритер.2 в интеркулере нету масла,а раньше было,после 2-3тысяч км грамм 30 масла сливал с него.3 по ОП-КОМу показания расходомера летом 54-57кг.зимой 61кг.забыл про верхнее отверстие туда кляп резиновый придумай.я тряпкой забил плотно.где-то 17тысяч пробегал с этой заглушкой и ещё 170 пробегает. dance.gif

Добавлено через 1 час 12 минут
нашел вот это на форумах!!! думаю будет полезно!!

Востаннє редагував MaestroOpelVivaRO: 17.09.2014 о 17:06. Причина: Добавлено сообщение
MaestroOpelVivaRO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору