Перегляд одного допису
Старий 07.06.2008, 12:59 #7
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово Проблема с пуском мотора

Цитата:
Допис від suvorov  - Пост 19633 - Фото 1
Я так понял он вместо шаровых соединений делает что то типа сайлентблоков!Борис! у тебя бус на горячую заводится мгновенно?
Вообще да, с одного оборота подхватывает, максимум с двух. Правда недавно была заморочка- оборота три-четыре не подхватывал а потом так тупо тупо чето побурчит и глохнет, я попробовал дать газу, когда он начал бурчать, так он раскрутился и стал нормально работать, но это был единичный случай. Я спросил у автослесаря, что мой бус обслуживает, он говорит что электроника, а тут как раз у меня ключ зажигания выработался и не проворачивается в замке, мне ее продали с одним ключом, еще один дубликат я сделал как только купил машину, но он оказался практически бесполезным потому как иммобилайзер, а это значит что в ключе установлен чип и если его не будет в нужном месте машину не заведешь. А чтобы отключить этот самый иммобилайзер нужно ехать на диллерскую СТО, у них там специальный компьютер, через который они все делают, и могут деактивировать эту функцию. Короче приехал я к ним (вернее меня притянули), еле уговорил чтобы срочно занялись, подключили они свою чудо машину к моему бусу и сказали что компьютер много ошибок показывает, ошибки они эти сняли и после этого машина стала лучше ездить и заводиться. Возможно тебе тоже нужно обратиться к электронщикам, чтобы они мозги твоего буса продиагностировали.
  Відповісти з цитуванням Вгору