Перегляд одного допису
Старий 16.05.2012, 22:09 #16
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Ceglov  - Пост 120705 - Фото 1
Эм... а почему пять литров быть не может?
Я заливал когда лампочка горела, я так понимаю что лампочка это 5-6 литров "резерва". Перед горкой опять загорелась лампочка... А какая связь между лампочкой и ремонтом?

alexusaty, у меня перед этим был бус с 1.9 ТД от пассата - там турбина хватала с полутора тысяч - т.е. практически сразу, может поэтому такое чувство? Ну тупенько Трафик как-то с места берет...
Лампочка - порядка 15 литров. Но ездить на них НЕЛЬЗЯ! Возьмите за правило ездить на полном или наполовину заполненом баке, а не ждать засвета лампочки. У Вас топливная dCi, которая не только грязи, она и воздуха боитса!
1. Будет лудше Вашей топливной.
2. У Вас всегда будет НЗешный запас топлива в баку. Веть бывают случаи что денег в обзер, а поехать надо. Что Вы будите с пустым баком делать?

То что пошли на горку, загорелась лампочка, не означает что воздух пошол в систему...

З.Ы. С места с 1-й передачи он Вам никогда резво не пойдёт! И давить сильно на газ на 1-й передаче ой как не хорошо! Большой крутящый момент порвёт её (КПП) без вопросов.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Чижик за это сообщение:
Ceglov (17.05.2012)