Перегляд одного допису
Старий 05.12.2012, 00:11 #29
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 142457 - Фото 1
Короткий отчет.Сорри !Что не втеме.
По оценочной накл или как ее тем -машина оценена в 25 у.е.Постановка обошлась (все-все-все)в 373 грн.Машина 12 года 5 месяц.
Чтоб не нервничать,что нужно платить взнос(а к нему могут вернуться)покупайте машины с однодневной б/у.Если кто-то думает.что поднимуться цены на вторичном рынке-так мы их и формируем.

Чижик, Всегда есть униженные и оскарбленные.Все время хозяева жизни идут по костям.И минимальные потери(это мы)вообще не заметны.Надо кем-то и чем-то жертвовать.
Повторю.....Ты профи.....А форум уже ни в чем не технический.Посмотри сколько тех.тем.Раз-два?!Жаль.Темы про отзывы и помощ по поводу завязывания шнурков и пользования носовым платком.Твои подсказки нужны "ассам"трех дневкам.Потому.что они от тебя нашару.И общение одностороннеее происходит.Ты ему разжовываешь.а он думает.что он бусовод.Я считаю,что помощ и совет нужен в трудную минуту.На дороге "эти"ассы-не выживут.Зачем-же их настраивать на светлое ,если все в политические темы лезут.
Опять же Китай.Учимся!
Может поэтому мы и бедные?
Чтоб еще кого-то понервировать скажу-номера с одинаковыми 6 и 9.чтоб подряд 4 цифры-это отстой уже.Это что-то типа айпл айфон третий(пока еще)На остальные.как все знают есть стоимость законная(узаконенная) около 20 тыс грн.Так вот в продаже их нет!!!Очередь.И очередь из очередников с проплатой в 40 т.грн.
Так какой н..й сбор кого интересует? По одежке.....
Во всём могу согласится. Кроме мной выделенного.
Да я любитель клаву покнопать, да я флудер, тролль, и т.д. Я этого не скрываю. То что меньше тех тем? То тут причина одна. Большинство болячек уже описано. У кого что вылазит? Решаем в его теме.
И я скажу так. Хоть буса у меня сейчас и нет уже. Но отсель я не уйду. Люди тут хорошие.  - Пост 142457 - Фото 2
З.Ы. И Стаса я люблю, но только когда он трезвый.  - Пост 142457 - Фото 3
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Чижик за это сообщение:
Руслан-21 (05.12.2012)