Перегляд одного допису
Старий 05.03.2013, 22:24 #8
Аватар для skipper
skipper skipper зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина г. Житомир

Авто: Lanos, задумываюсь о Т5

Вік: 53
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
skipper skipper зараз поза форумом
Новичок
Аватар для skipper

Звідки Ви: Украина г. Житомир
Авто: Lanos, задумываюсь о Т5
 
Вік: 53
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Игорь (100)  - Пост 156107 - Фото 1
Доброго дня, мужики хочу купити собі GPS- навігатор, на що потрібно звертати увагу?
Для Вашего авто - однозначно прибор размером 7", качественно собранный, с правильным тачскрином, желательно с внутренней памятью, работающий на WinCE. В такие приборы можно поставить любую программу навигации, в т.ч. и творение последователей Дж. Гармина. Только приборы этого "железного" брэнда работают на Linux и кроме ихнего софта туда ничего не поставите. Я думаю, понимаете почему.
Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 156107 - Фото 2
По большому счету все оно китай
Совершенно верно. Все они, в т.ч. и Гармины собираются там из деталей, выпущенных зачастую на одном заводе. Да, да - и Гармины и Пионеры.
Цитата:
Допис від виннн  - Пост 156107 - Фото 3
Гармин!!! навигатор всем навигаторам
Не правда. См. вышесказанное. Могу добавить, что благодаря грамотным усердиям маркетологов стоимость "железного" брэнда - наибольшая составляющая общей стоимости прибора.
По поводу промахов в навигации великий Дж. Гармин сказал примерно так: "Включая навигатор, не выключайте голову!" От себя добавлю, что качество навигации зависит в не малой степени от умения пользоваться тем, что заложено разработчиками софта. Навигатор есть железяка, интеллектом не обладающая.
На сегодняшний день в Украине преимуществом обладает связка Навитела с картами проекта Travelgps. Картография Гармина, Том-Тома и др. именитых брэндов проигрывает по причине того, что они никогда здесь не окупят вложенные затраты.
Это мой первый пост, господа, никому свое мнение не навязываю. Есть некоторый опыт по навигации, надеюсь, кто захочет, тот поймет.

Востаннє редагував skipper: 06.03.2013 о 09:04.
skipper зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору