Перегляд одного допису
Старий 12.03.2013, 10:47 #48
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

rrammstein, Приветствую на форуме - присоединяйся к нашему скромному мероприятию. - Пост 157328 - Фото 1
Gena-street, нам будет не хватать тебя.  - Пост 157328 - Фото 2
Итак по СБОРУ в Днепропетровске - СБОР СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ 17-го МАРТА! Турбаза отапливаемая и с хорошим помещением со столами и стульями, где уместимся все. Не ищите поводов, чтоб увильнуть от встречи, Днепропетровские сборы должны быть самыми яркими и запоминающими, встреча одноклубников - это всегда много позитива и веселья, не упустите свой шанс зарядится им.
Организационные моменты:
1. Убедительно прошу форумчан определится в ближайшее время будет он воскресенье или нет и в каком количестве – список ведется ТУТ (#24)
2. Вопрос с мясом буду решать в среду-четверг, планирую заказать и купить 6-10 кг мяса для шашлычка, с количеством определюсь когда у меня будет хоть примерное количество участников сбора.
3. Турбаза будет наша в воскресенье с 11 и до 19 часов – денежки за резерв нужно будет завезти до пятницы – предлагаю быть добровольцем Максу (Росоннери) раз живет не далеко.
4. Ребята нужно будет взять с собой кухонные принадлежности какие нибудь, я захвочу с собой пару ножей и доску для нарезки, кастрюли для мяса, шампура, на всякий случай и ещё что под руку попадет.
5. Меню предлагаю следующее:
- Салаты оставляю на усмотрение дам - думаю можно консерваций с дома подтянуть.
- Бутерброды для оператива с сыром и колбасой.
- Запеченная картофель с салом в фольге на углях.
- Шашлык из свинины.
- Сладости для для чая и кофе - конфеты и печенье.
- Фрукты: бананы, яблоки, апельсины.
- Соки и минералка.
- Алкоголь: коньяк, водка, вино, пиво.
Количество всего этого буду считать когда определюсь с количеством людей.
Меню предлагаю дополнить любыми блюдами привезенные из дома, приготовленными вашими дамами или вами, не забудьте про блины – их можно нажарить дома, а на сборе разогреть на сковородке на углях.
6. Сделать ЧУЧЕЛО из соломы и в конце встречи торжественно спалить его – попрыгать через костер.
7.Денюжку можно кинуть на мою карту Приватбанка 4405 8858 1856 2214 - Мусаев Рашад, или 17-го на месте рассчитаться.
P.S. Делая выводы с "Сентябрёвки" понял одну хорошую истину, чтоб встреча прошла успешно требуется чтоб каждый внес долю своего труда в организации и в проведении сборов.
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував Rashka: 12.03.2013 о 15:00.
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору