Перегляд одного допису
Старий 05.02.2014, 20:28 #66
Аватар для 1PIRAT1
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.

Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1

Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
Аватар для 1PIRAT1

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.
Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1
 
Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы

Цитата:
Допис від e38tsd  - Пост 221061 - Фото 1
есть конечно и недочеты но как по мне то это лучше чем есть на рынке.мне реально нужна дальность и контроль другие этого не дадут.я нашел человека который работает с магнумом и с киевстаром и взял у него вообще другой пакет.я свое авто по надобности открываю и за 30 и 150 км это по месту.ну а с остальными функциями вы сами ознакомитесь.на сегодня старлайн это тоже отличная сигналка.я за ней и ехал а по факту купил эту и не пожалел.выбор за вами.











__________________
Цитата:
Допис від e38tsd  - Пост 221061 - Фото 2
есть конечно и недочеты но как по мне то это лучше чем есть на рынке.мне реально нужна дальность и контроль другие этого не дадут.я нашел человека который работает с магнумом и с киевстаром и взял у него вообще другой пакет.я свое авто по надобности открываю и за 30 и 150 км это по месту.ну а с остальными функциями вы сами ознакомитесь.на сегодня старлайн это тоже отличная сигналка.я за ней и ехал а по факту купил эту и не пожалел.выбор за вами.

Согласен полностью, выбирать из них по надобности функций под себя. Мне например все равно уже если сигналка сработает на расстоянии 150 км, разве заглушить дистанционно. Но уж коль люди вскрыли Магнум, то думаю заглушить приемник и не дать возможности выключить двигатель угонщики знают как.
1PIRAT1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору