Перегляд одного допису
Старий 06.04.2019, 16:58 #103
Аватар для Darts-Trafik
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто

Вік: 52
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Darts-Trafik

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
 
Вік: 52
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Трудоустройство в европе

[QUOTE=mehanik;448479]Извиняюсь, что не в тему.(модераторы, если что не так- удаляйте). Едет народ в Европу на заработки- считаю нормально (был бы моложе, сам бы поехал). Денег заработали по европейским зарплатам и приехали назад, в Украину, тратить их по украинским ценам. Отлично! А не боитесь вы, что вернётесь уже не в Украину, а в бог весть что? В новоросию, малоросию, новососию, или что там пу с сурковым придумают? Или вообще не вернётесь?[/Q

Вот заметил тенденцию-сразу,чуть что,переводим на политические рельсы!
К чему это?! Глубокие и смысловые фразы типа "работать и платить налоги" надо в своей стране-уже давно не работают! Не потому,что народ так не думает,а потому что платят граши!!! Ожидание чего-то "кращого" подзае....!
Я имею одну жизнь,а не две-три,к сожалению и хотелось бы пожить по людски!!! Если я умею хорошо работать,отношусь к своим обязанностям с полной ответственностью,знаю что выполню эту работу так,что после меня никому переделывать или доделывать её не надо-то хочу и адекватную оплату,не пару "копеек" и наше сухое "национальное спасибо"!!!
У многих районов,нашей страны,практически нет производства,всё на купи-продай или "наданні послуг". Наша область именно такая. Заработать,конечно,можно,но то варианты работ по 12 и более часов каждый день и семья тебя видит только в воскресение,и то в горизонтальном положении,бо надо выспаться! Заработок 20-25,а мозг выносят и "нагружают" на все 50!!!
Мы в Словакии в троём-я,супруга и сын. Тут я успокоился морально,в плане уверенности в зароботке!Да не легко, путь сюда был тоже не без ям и ушибов, но тут ты работаешь и получаешь адекватные деньги,а главное стабильно!
Darts-Trafik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору